«Бешикташ» Зайнутдинова и «Галатасарай» выявили победителя в топ-матче турецкой Суперлиги

В центральном матче десятого тура чемпионата Турции по футболу «Галатасарай» дома принимал «Бешикташ», передает Sports.kz.
Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. За «Галатасарай» мячи забили Давинсон Санчес (13-я минута) и Виктор Осимхен (67-я). У гостей в компенсированное время отличился Эрнест Мучи (90+4). Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов остался в запасе.
По итогам этого матча «Галатасарай» набрал 28 очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу турецкой Суперлиги. Ближайший преследователь «Галатасарая» «Самсунспор» имеет в своем активе 22 балла. «Бешикташ» с 20 очками находится на четвертой строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Полуфиналисты Лиги Чемпионов уже известны. Кто из них играл в Казахстане?
Частные деньги в казахстанском футболе. Первые итоги2
«Я больше не могу думать только о себе и своих амбициях». Юлия Мясникова рассказала о своем будущем после ухода из ЦСКА
«Тобол» с двумя очками, звёзды молчат, а «Окжетпес» тащит концовки. Главные сенсации старта КПЛ-20263
Комментарии
- 17 апреля, 2026
- 08:56Футбол
Руководство «Реала» не планирует увольнять Арбелоа - 08:54Футбол
Хабиб Нурмагомедов назвал свой любимый футбольный клуб - 08:30ФутболФутболист «Иртыша» объяснил согласие на переход в клуб Месси
- 08:07Футбол
В России назвали счет матча «Елимай» — «Астана» в КПЛ1 - 07:00Футбол
«Манчестер Сити» — «Арсенал». Дата, время и прямая трансляция матча АПЛ - 02:03Футбол
Вахид Масудов дал обещание фанатам перед матчем с «Кайсаром» - 02:01Футбол
Сформированы полуфинальные пары Лиги Конференций - 01:59Футбол
Определилась полуфинальные пары Лиги Европы - 01:42Футбол
Мбаппе впервые прокомментировал вылет «Реала» из Лиги Чемпионов - 16 апреля, 2026
- 23:44Футбол
«Фрайбург» обыграл «Сельту» и вышел в полуфинал Лиги Европы












