«Бешикташ» с Зайнутдиновым одержал сухую победу и вышел в полуфинал Кубка Турции

Стамбульский «Бешикташ» на своем поле обыграл «Коньяспор» в четвертьфинале Кубка Турции, сообщает Sports.kz.
Матч закончился победой хозяев со счетом 2:0. На 32-й минуте отличился Салих Уджан, а на 58-й мяч в ворота «Коньяспора» отправил Дженк Тосун. Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел на замену на 82-й минуте — он заменил на левом фланге защиты Артура Масуаку.
Благодаря этой победе «Бешикташ» продлил беспроигрышную серию во всех турнирах до шести матчей (пять побед и одна ничья). Что касается выступлений Бактиера Зайнутдинова в этом сезоне, то он сыграл 33 матча и забил один мяч. В следующем туре чемпионата Турции казахстанец не сыграет против «Галатасарая» из-за перебора желтых карточек.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева












