«Бешикташ» снова не выпустил Зайнутдинова и остался без победы

В матче 12-го тура чемпионата Турции по футболу стамбульский «Бешикташ» сыграл на выезде с «Истанбул Башакшехир», передает Sports.kz.
Матч прошел без забитых мячей и завершился ничьей — 0:0. Полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов в очередной раз остался на скамейке запасных. В текущем сезоне 26-летний казахстанец принял участие лишь в двух играх «Бешикташа», сыграв в общей сложности пять минут. В последний раз Зайнутдинов играл за стамбульцев больше месяца назад — 6 октября.
«Бешикташ» с 21 очком занимает пятое место в турнирной таблице турецкой Суперлиги. «Истанбул Башакшехир» имеет в своем активе 16 очков и находится на восьмой строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1












