«Бешикташ» принял решение по Зайнутдинову перед стартом Казахстана в Лиге наций

Стамбульский «Бешикташ» объявил стартовый состав на домашний матч против «Сивасспора» в четвертом туре чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.
Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов снова начнет игру в запасе. Казахстанец пока не провел ни одного матча в новом сезоне. Добавим, что Зайнутдинов вошел в окончательный состав сборной Казахстана на матч Лиги наций против Норвегии (6 сентября) и Словении (9 сентября).
Матч «Бешикташ» — «Сивасспор» пройдет в Стамбуле и начнется в 23:45 по казахстанскому времени. Перед этой игрой «Бешикташ» имеет в своем активе шесть очков, «Сивасспор» — четыре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
- 14 декабря, 2025
- 10:51Футбол
Раскрыты подробности конфликта между Мбаппе и Неймаром - 10:30Футбол
«Актобе» может подписать экс-футболистов сборной Украины - 08:23Футбол
Нуралы Алипу вынесли неутешительный вердикт по игре за «Зенит» - 02:58ФутболДва автогола отменили сенсацию в матче топового соперника «Кайрата» по Лиге Чемпионов1
- 02:57Футбол
Казахстан получит от УЕФА миллионы евро за неучастие в еврокубках2 - 01:54Футбол
Раскрыт масштабный сценарий кадровых назначений в КПЛ-20262 - 01:53ФутболЕвропейский клуб отказался от казахстанца и узнал последствия
- 01:25Футбол
Объявлены главные претенденты на топ-3 в сезоне КПЛ-2026 - 00:50Футбол
Выбор Темирлана Анарбекова раскритиковали в Казахстане1 - 00:33Футбол
В Казахстане нашли надежный способ сохранить «Астану» 3











