«Бешикташ» представил топового новичка после подписания Зайнутдинова

Стамбульский «Бешикташ» выступил с официальным объявлением трансфера английского полузащитник Алекса Окслейда-Чемберлена, сообщает Sports.kz.
Зайнутдинов стал самым дорогим летним трансфером «Бешикташа»
Пресс-служба турецкого клуба показала видео, в котором 29-летний английский хавбек знакомится со стадионом «Бешикташа». Окслейд-Чемберлен перешел в команду из Стамбула из «Ливерпуля», за который он выступал на протяжении шести лет.
Отметим, что ранее стало известно о том, что казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов также подписал контракт с турецким клубом. Ожидается, что «Бешикташ» анонсирует казахстанца в ближайшее время.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана
Пришли усиливать, но стали лишними. Кого клубам КПЛ пора отпускать?2
Комментарии
- 4 июня, 2026
- 12:48Футбол
Скаут из Литвы надеется на прогресс Дастана Сатпаева - 12:34Футбол
«Манчестер Сити» готовит рекордный трансфер Эллиота Андерсона - 12:26Футбол
ИИ выявил финалистов ЧМ-2026 по футболу и предсказал точный счет матча - 11:54Футбол
«Ливерпуль» подписал контракт с новым главным тренером - 11:49Футбол
Шесть клубов АПЛ заинтересованы в игроке «Барселоны» Бардагжи - 11:25Футбол
«Астана» приняла решение по новым легионерам на фоне поиска инвестора - 11:21Футбол
Дастана Сатпаева назвали «казахским Мбаппе» перед отъездом в «Челси» - 10:59Футбол
«Манчестер Сити» готов заплатить 90 миллионов евро за Вальверде - 09:58Футбол
ФИФА отметила Абдукодира Хусанова перед стартом ЧМ-2026 - 09:45Футбол
«Настало время, когда Казахстан играет в футбол, а не отбивается». Мясникова отреагировала на ничью с Португалией














