27 октября 2023 (02:54)

«Бешикташ» не выпустил Зайнутдинова и потерпел неудачу в еврокубках

Турецкий «Бешикташ» на выезде уступил норвежскому «Будё-Глимт» в матче третьего тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой «Будё-Глимт» со счетом 3:1. У норвежцев голы забили Альберт Грёнбэк (29-я минут), Фарис Мумбанья (58-я) и Ульрик Салтнес (87-я). «Бешикташ» сподобился лишь на гол престижа на 90+1 минуте, причем соперник забил в свои ворота: автоголом отметился Бреде-Матиас Моэ. Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов в этом матче остался в запасе.

После трех туров «Будё-Глимт» имеет в активе четыре очка, а у «Бешикташа» пока по-прежнему лишь один балл.