«Бешикташ» назвал цену Бактиера Зайнутдинова

Турецкий «Бешикташ» продолжает вести переговоры с испанским «Вальядолидом» о трансфере полузащитника сборной Казахстана Бактиера Зайнутдинова, сообщает Sports.kz.
«Бешикташ» готов отдать Зайнутдинова в аренду «Вальядолиду», но лишь при условии обязательного выкупа футболиста по окончании сезона. Стамбульский клуб оценил казахстанца в 5 миллионов евро. Первое предложение «Вальядолида» не устроило «Бешикташ», однако ожидается, что испанский клуб сделает новое предложение на улучшенных условиях.
«Бешикташ» в августе 2023 года купил Бактиера Зайнутдинова у московского ЦСКА за 4,5 миллиона евро. Сейчас сайт Transfermarkt.de оценивает игрока в 3,7 миллиона евро.
«Бешикташ» сделал заявление о Зайнутдинове после предложения от клуба Ла Лиги
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе2
- 23 декабря, 2025
- 00:29Футбол
Лидер сборной пропустит чемпионат мира-2026 - 00:20Футбол
Сенсация КПЛ-2025 может лишиться капитана - 00:18Футбол
ПСЖ готовит пожизненный контракт. Подробности - 00:07Футбол
«Реал» оформил первый трансфер 2026 года - 22 декабря, 2025
- 23:59Футбол
«Бавария» установила уникальный рекорд - 23:58Футбол
Гол сборной по футболу на последних минутах едва не стал трагедией. Видео - 23:30Футбол
«Ни одного казаха». Сатпаев и Анарбеков довели фаната до слёз. Видео1 - 23:23ФутболИгравший в КПЛ-2025 узбекистанский футболист определился с клубом
- 23:16Футбол
В России отреагировали на трансфер казахстанца в клуб Ла Лиги - 23:11Футбол
«Астана» определилась с основным голкипером1












