Бернард Томич: «С нетерпением ждём противостояния с Казахстаном»

Австралийский теннисист Бернард Томич остался доволен своей игрой в матче с чехом Лукашем Росолом в первом раунде Мировой группы Кубка Дэвиса.
«Я играл уверенно и стабильно. Это и стало ключом к успеху. Я счастлив. Мы очень довольны игрой в этом матче. С нетерпением ждём противостояния с Казахстаном в четвертьфинале. Это отличный шанс для нас. Прошедшая неделя получилась удивительной», — приводит слова Томича официальный сайт тура.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
- 22 февраля, 2026
- 00:00Теннис
Мирра Андреева лишилась позиции в мировом рейтинге - 21 февраля, 2026
- 23:25ТеннисОпределилась победительница турнира в Дубае с участием Елены Рыбакиной
- 20:21ТеннисТеннисист из Казахстана сыграет на турнире за полтора миллиона долларов
- 17:59ТеннисДва сета решили судьбу казахстанца на турнире за три миллиона долларов
- 17:49Теннис
Казахстанский теннисист выиграл международный титул1 - 01:50Теннис
Александр Бублик раскрыл детали контракта с Казахстаном - 01:04Теннис
Украинская теннисистка сотворила сенсацию и вышла в финал турнира в Дубае - 20 февраля, 2026
- 20:58ТеннисСтала известна первая финалистка турнира в Дубае с участием Рыбакиной
- 19:17Теннис
Тренер Елены Рыбакиной заставлял ее играть больной. Видео - 19:05ТеннисКазахстанский теннисист сенсационно вышел в финал международного турнира








