SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 октября 2018 (21:43)

«Бернард Хопкинс не дурак, наверное?». Кто сделает Данияра Елеусинова неудержимым в профи

«Бернард Хопкинс не дурак, наверное?». Кто сделает Данияра Елеусинова неудержимым в профи

Зия Алиев, глава менеджерской компании, занимающейся делами в профи олимпийского чемпиона из Казахстана Данияра Елеусинова, охарактеризовал для Sports.kz нынешнего наставника боксера.

— Джон Дэвид Джексон — чемпион Мира среди профессионалов в двух весовых категориях. Это наставник, который тренировал многих чемпионов. Его приглашала к себе тренером на определенные бои Бернард Хопкинс — не дурак, наверное, Бернард, да? Джон тренировал многих, действительно, чемпионов. Его очень часто приглашают. На данный момент работает с Кларессой Шилдс, двукратной олимпийской чемпионкой. Данияра тренирует, Брайанта Дженнингса, Луиса Ариаса... Многих боксеров. До этого, сами знаете, работал с Нейтом Кэмпбеллом, — буквально с самого начала они были вместе, — Бернарда Хопкинса, даже Кимбо Слайса, когда тот решил перейти в профессиональный бокс. Как специалист Джон очень востребован.

Джон ведь еще и левша сам, понимаете? Когда мы выбирали Данияру тренера, то делали это по многим критериям. Джон — левша, и у него был достаточно интересный стиль ведения боя. По мнению тренера, если Данияр в итоге сможет принять этот, я не хочу говорить — стиль... больше, наверное, — это профессиональное ведение боя, то это будет просто абсолютно неудержимый в профессионалах боксер, — поделился надеждами специалист. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх