20 октября 2023 (23:57)

Бензема за четыре минуты забил в свои и чужие ворота. Видео

Саудовский «Аль-Иттихад» из города Джидда провел матч десятого тура местной Суперлиги против «Аль-Таавун» из Бурайды, сообщает Sports.kz.

Французский нападающий Карим Бензема на 22-й минуте вывел «Аль-Иттихад» вперед. Спустя всего четыре минуты бывший форвард мадридского «Реала» отличился вновь, но на этот раз он забил гол в свои ворота. В итоге встреча завершилась ничьей 1:1. Видео голов можно посмотреть ниже.

Отметим, что после данной встречи «Аль-Иттихад» идет на третьей строчке чемпионата с 20 очками, а «Аль-Таавун» с 23 баллами идет на второй позиции. «Аль-Наср» Криштиану Роналду с 19 очками располагается на четвертом месте.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz