SPORTS.KZ
15 октября 2011 (11:57)

Бенгт-Оке Густафссон: «Здорово сегодня сыграл Константин Барулин»

Главный тренер «Атланта» Бенгт-Оке Густафссон после победы над «Барысом» со счётом 2:0 похвалил своего голкипера Константина Барулина.

«Приятно, конечно, побеждать, но я не сказал бы, что эта игра для тренера была приятной. Болельщикам — да, интересно смотреть хоккей с большим количеством голевых моментов. При всей радости от победы заметно, что работы впереди ещё очень много. Хочу отметить, что здорово сегодня сыграл Константин Барулин, буквально закрывший ворота на замок. Очень нас сегодня выручил вратарь», — приводит слова Густафссона пресс-служба «Атланта».

Отвечая на вопрос, не собирается ли «Атлант» привлекать в команду тафгая, тренер отметил: «Хоккей — жёсткая игра, действовать на площадке надо жёстко. Но если говорить об узкоспециализированном специалисте такого профиля, то нет. „Атлант“ не намерен приобретать полицейских. Мы предпочитаем играть в хоккей».
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх