Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 апреля 2025 (10:02)

Бенавидес отреагировал на «побег» Бивола и его отказ от титула

Бенавидес отреагировал на «побег» Бивола и его отказ от титула

Новоиспеченный чемпион мира WBC в полутяжелом весе американец Дэвид Бенавидес прокомментировал решение россиянина Дмитрия Бивола отказаться от проведения обязательной защиты титула в поединке с ним, сообщает Sports.kz.

Бивол предпочел освободить титул в пользу проведения третьего боя с Артуром Бетербиевым. Тем самым Бенавидес без боя был провозглашен обладателем титула чемпиона мира WBC в полутяжелой категории.

«Только что узнал, что Бивол решил освободить свой титул, вместо того, чтобы драться со мной. Теперь это делает меня чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе. Для меня это не идеальный способ стать чемпионом мира. Тем не менее, теперь я чемпион мира WBC в полутяжах и я намерен проводить лучшие бои», — написал в своем Instagram Бенавидес.

Стала известна дата третьего боя Бивол — Бетербиев 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх