SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 мая 2020 (22:28)

Бельгийский клуб Вороговского имеет высокие шансы на выход в элитный дивизион. Есть объяснение

Бельгийский клуб Вороговского имеет высокие шансы на выход в элитный дивизион. Есть объяснение

Издание Voetbalnieuws.be рассказывает, каким преимуществом владеет «Беерсхот» перед ответным матчем плей-офф с «Ауд-Хеверле Лёвеном», сообщает Sports.kz.

Напомним, «Беерсхот», в котором выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, в первом матче за выход в элитный дивизион Бельгии одержал победу над «Лёвеном» со счетом 1:0. Вторая встреча не состоялась из-за пандемии коронавируса, и в настоящее время решается вопрос о месте и дате ее проведения.

«Согласно данным Het Laatste Nieuws, сразу у 14 игроков „Лёвена“ истекают контракты с клубом, в то время как у „Беерсхота“ таких футболистов всего двое.

Это ставит „Лёвен“ в сложное положение. Поскольку клуб не знает, в каком дивизионе он сыграет в следующем сезоне, будет сложно привлечь игроков для укрепления состава. Также продление контрактов будет во многом зависеть от любого из вариантов продвижения команды.

В „Беерсхоте“ эта проблема гораздо менее серьезна. Представители Антверпена могут сыграть ответный матч почти с полным составом этого сезона и только тогда начать укрепляться, в зависимости от того, в каком дивизионе они окажутся», — говорится в СМИ. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх