23 февраля 2020 (23:30)

Бельгийский клуб удачно справляется без защитника сборной Казахстана

«Беерсхот», в составе которого выступает казахстанский защитник Ян Вороговский, на своем поле обыграл «Ломмель» в рамках Второй лиги Бельгии со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

События развивались следующим образом: счет в матче на 50-й минуте встречи открыли гости — отличился нападающий Джамал Ааббоу, но через 13 минут камерунский форвард хозяев Мариус Нубисси сравнял счет в матче, а на 82-й минуте африканец оформил дубль.

Казахстанский полузащитник участие в игре не принял по причине травмы.

Примечательно, что «Беерсхот» не проигрывает уже девять матчей кряду. «Беерсхот» находится на пятой строчке в таблице Второй Лиги Бельгии, а «Ломмель» на шестой позиции. Обе команды находятся в зоне плей-офф.