31 декабря 2020 (08:56)

Бельгийский клуб с футболистом сборной Казахстана в старте потерпел четвертое поражение подряд

«Беерсхот», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, проиграл в гостях «Сент-Трюйдену» в матче 18-го тура чемпионата Бельгии, сообщает Sports.kz.

«Сент-Трюйден» выиграл со счетом 1:0. Единственный гол на 41-й минуте забил Юма Судзуки. Вороговский у «Беерсхота» вышел в стартовом составе и был заменен на 89-й минуте.

Для «Беерсхота» это поражение стало уже четвертым подряд. До этого команда проиграла «Андерлехту» (0:2), «Мускрону» (1:3) и «Эйпену» (0:1). После 18 сыгранных матчей клуб Вороговского с 28 очками идет на седьмом месте. Что касается выступлений казахстанского футболиста в этом сезоне, то он провел 13 матчей и забил 1 мяч.