11 января 2008 (11:34)
Белая полоса Низовцева
После сложного периода травмы крестообразной связки, в жизни известного полузащитника Максима Низовцева наступила белая полоса. 35-летний футболист нашел новую команду. Низовцев улетел в Сочи в составе калиниградской "Балтики". После семи лет казахстанец вернулся в клуб, в котором в сезонах 1995-2000 провел свои лучшие годы.
- Если в Казахстане я сделал себе имя в "Тоболе", то в России таковым клубом является "Балтика", - признается Максим. - Задача у клуба быть в середине первой лиги. Состав у команды подбирается боевой. Я полностью восстановился от травмы, и хочу помочь новой команде.
Бывший футболист сборной Казахстана приглашен в "Балтику" на правах играющего тренера. Казахстанец будет помогать главному тренеру Зурабу Саная.
- Если в Казахстане я сделал себе имя в "Тоболе", то в России таковым клубом является "Балтика", - признается Максим. - Задача у клуба быть в середине первой лиги. Состав у команды подбирается боевой. Я полностью восстановился от травмы, и хочу помочь новой команде.
Бывший футболист сборной Казахстана приглашен в "Балтику" на правах играющего тренера. Казахстанец будет помогать главному тренеру Зурабу Саная.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если не их обыгрывать, то кого?». Юсуп Шадиев оценил жеребьевку и шансы Казахстана на победу в группе Лиги наций4
«Нани мотивируют деньги». В Португалии удивлены возобновлению карьеры звезды футбола в Казахстане 1
Молодые таланты АПЛ одного возраста с Дастаном Сатпаевым. Что они показывают в этом сезоне?1
Летом Сатпаев отправится в «Челси», но там уже очередь из нападающих. Даже статус резервиста для Дастана под большим вопросом3
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 22 февраля, 2026
- 23:59ФутболНаставник лидера чемпионата Азербайджана отреагировал на «сухой» матч Покатилова
- 23:38Футбол
«Арсенал» учинил разгром и оторвался от «Манчестер Сити» - 23:17Футбол«Даже если бы я остался в „Кайрате“». Громыко раскрыл правду о смене клуба
- 22:15Футбол
«Барселона» устроила разгром и обошла «Реал» - 21:58Футбол
Пятикратный чемпион Казахстана проиграл грузинскому клубу1 - 21:40ФутболРаскрыта правда о трансфере и контракте Валерия Громыко после ухода из «Кайрата»
- 21:14ФутболВалерий Громыко оформил победный дубль после ухода из «Кайрата»
- 20:04ФутболГлавный тренер «Кызылжара» подвел итоги УТС в Турции
- 20:02Футбол
Покатилов привёл лидера чемпионата Азербайджана к десятой победе подряд1 - 19:49Футбол
Сергей Семак назвал «приятной неожиданностью» выход «Кайрата» в общий этап Лиги Чемпионов - 19:40ФутболНуралы Алип рассказал об отношении к нему фанатов «Зенита»
- 19:37Футбол
В Шотландии сделали признание о дебютном голе Чеснокова за «Хартс» - 19:18Футбол
Середняк КПЛ победил вице-чемпиона Кыргызстана1 - 18:49Футбол
«В один момент всё изменилось». В Великобритании поражены дебютным голом Чеснокова за «Хартс»1 - 18:41ФутболНовичок «Кайрата» озвучил цели команды на сезон
Наверх











