18 ноября 2020 (23:01)

Беларусь или Албания? Кто стал победителем группы сборной Казахстана в Лиге наций

В Тиране состоялся матч шестого тура Лиги наций в группе 4 дивизиона С, в котором сборная Албании принимала команду Беларуси, сообщает Sports.kz.

Матч закончился победой Албании со счетом 3:2. У хозяев отличились Сокол Чикаллеши (19-я минута и 27-я, с пенальти) и Рей Манай (44-я); за сборную Беларуси забили Максим Скавыш (35-я) и полузащитник «Астаны» Макс Эбонг (80-я). Таким образом, сборная Албании набрала 11 очков, обошла Беларусь (у нее осталось 10 очков) и стала победителем группы. В следующем году Албания сыграет в дивизионе В, а Беларусь продолжит выступать в лиге С.

Напомним, в этом розыгрыше Лиги наций Албания и Беларусь, а также Литва, были соперниками по группе сборной Казахстана.

Позор позорный. Сборная Казахстана пропустила на 94 минуте и проиграла Литве в Лиге наций