Белал Мухаммад победил Бена Аскрена

На турнире по вольной борьбе RAF 11 в Милуоки (США) состоялся поединок между американскими бойцами Беном Аскреном и Белалом Мухаммадом, сообщает Sports.kz.
В этой схватке Мухаммад оказался сильнее Аскрена — 6:3.
Что касается последнего выступления Белала Мухаммада (24-6) в профи ММА, то в июне он встретился с бразильцем Габриэлом Бонфимом (20-1) и проиграл ему единогласным решением судей. Если говорить о Бене Аскрене, то он не выступал в смешанных единоборствах с 2019 года, когда потерпел досрочное поражение от бразильского файтера Демиана Майи (28-11). В прошлом году Аскрену провели операцию по трансплантации легких из-за острой формы пневмонии.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Комментарии
- 25 октября, 2026
- 19:30Борьба
Российский борец победил действующего чемпиона мира и Олимпиады на ЧМ-2026 - 18:39Борьба
Исторический чемпион мира из Казахстана выиграл медаль ЧМ-2026 - 18:09Борьба
Казахстанец разгромил фаворита и завоевал медаль на ЧМ-2026 по борьбе - 15:33БорьбаАзербайджанского борца унесли на носилках после схватки с россиянином на ЧМ-2026 в Астане
- 14:34БорьбаКазахстанские борцы Евлоев и Сырлыбай проиграли на ЧМ-2026 в Астане
- 14:33БорьбаАлматбек Аманбек уступил в четвертьфинале ЧМ-2026 по греко-римской борьбе
- 13:00БорьбаКазахстанский борец Евлоев пробился в четвертьфинал чемпионата мира
- 24 октября, 2026
- 21:44Борьба
Звезда мировой борьбы разгромлен на ЧМ-2026 в Астане - 19:53Борьба
Разгромом обернулась схватка Султангали за финал ЧМ-2026 по греко-римской борьбе - 19:46Борьба
Чемпион Олимпиады-2024 из Узбекистана объяснил отказ от ЧМ-2026 в Астане










