28 апреля 2019 (14:50)

Бекзат Шадманов: «Важно было выиграть, чтобы исправить турнирное положение»

Защитник «Тараза» Бекзат Шадманов в интервью клубной пресс-службе прокомментировал матч с «Актобе» (3:2) в рамках седьмого тура Премьер-Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Играть в Актобе всегда тяжело. Болельщиков нужно отметить, они создали такую шикарную атмосферу. Если по игре, то мы готовились очень серьезно, нам важно было выиграть и добыть эти три очка, чтобы исправить турнирное положение. Начали хорошо в первом тайме, создавали много моментов и забили первый, затем второй гол. В перерыве тренер предупредил, что расслабляться нельзя и первые 10-15 минут второго тайма будут очень тяжелыми. Думаю, сказалась нехватка мастерства, начали много фолить и получили два гола со стандарта. Но мы не опустили рук, агрессивно атаковали и забили третий гол. Было очень тяжело. Спасибо тем, кто нас поддерживает! — сказал Шадманов.