Бекман Сойлыбаев: «Мой противник — очень опытный боксер»

Казахстанский боксёр Бекман Сойлыбаев выйдет на ринг против грузинского спортсмена Кахабера Аветисяна.
Этот бой состоится в андеркарте поединка украинца Александра Усика и кубинца Педро Родригеса. Транслировать встречу титулованных файтеров будет телеканал «Хабар» в ночь с 12 на 13 декабря в 23:50 по времени Астаны.
За плечами у Аветисяна 75 боев на профессиональном ринге, в 42-х из них он одержал победу. Наш боксёр в своё активе имеет 6 поединков, по результатам каждого
Бекман Сойлыбаев выходил победителем. Бекман Сойлыбаев, профессиональный боксёр:
— Мой противник — очень опытный боксер. Несмотря на это, нужно победить. Я тщательно готовился к бою и думаю, что победа будет за мной.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана ожидаемо взяла первое место на чемпионате Азии-2026 по боксу. Но «золота» явно недобрала
Геннадий Головкин остается главной звездой казахстанского спорта. Почему его никто не заменил?
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 01:25Бокс/ММА
Казахстанский боец победил японца в Rizin - 12 апреля, 2026
- 23:34Бокс/ММА
Казахстанец высказался после победы над бывшим бойцом UFC - 23:24Бокс/ММА
Казахстанец победил бывшего бойца UFC - 23:08Бокс/ММА
«Зачем мне драться со школьниками?» Фьюри назвал следующих желаемых соперников - 21:20Бокс/ММА
Иржи Прохазка сделал заявление после поражения в бою за титул UFC - 20:56Бокс/ММА
Двукратный чемпион мира по боксу завершил карьеру - 20:33Бокс/ММА
Казахстан выиграл три медали на турнире по боксу в Хельсинки - 20:09Бокс/ММА
Тренер Махмудова прокомментировал поражение от Фьюри - 19:56Бокс/ММА
Фьюри бросил вызов Джошуа после победы над Махмудовым - 19:02Бокс/ММА
Тайсона Фьюри «лишили» победы в бою с Арсланбеком Махмудовым













