7 февраля 2021 (21:37)

«Беерсхот» Вороговского проиграл одному из лидеров чемпионата, дважды пропустив за три минуты

Бельгийский «Беерсхот», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, проиграл «Антверпену» домашнем в матче 24-го тура чемпионата Бельгии, сообщает Sports.kz.

Команды долго время не могли открыть счет в матче, а первый гол состоялся лишь на 84-й минуте, когда Дидье Ламкел Зе смог вывести гостей вперед, а уже через три минуты Питер Геркенс увеличил отрыв. Хозяева смогли ответить мячом Фредерика Франца, но на большее их не хватило — «Антверпен» победил 2:1.

В прошедшую игру Ян Вороговский начал на замене, но так и не был выпущен на поле.

После 26 туров «Беерсхот» идет занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата Бельгии. Вороговский провел 17 матчей и забил 1 гол.