18 апреля 2021 (23:50)

«Беерсхот» с Вороговским разгромно проиграл бельгийскому гранду

Бельгийский «Беерсхот», за который выступает защитник национальной сборной Казахстана Ян Вороговский, проиграл в гостях «Стандарду» в матче 34-го тура национального чемпионата — 0:3, сообщает Sports.kz.

В составе 10-кратного чемпиона Бельгии отличились Жоао Клаусс (44-я минута), Селим Амалла (60-я, с пенальти) и Джексон Мулека (86-я). Вороговский вступил в игру со скамейки запасных на 72-й минуте при счете 0:2. Всего же в текущем сезоне казахстанец провел за клуб 22 матча и забил один гол.

После 34-х матчей «Беерсхот» с 47-ю очками занимает девятое место в турнирной таблице. «Стандард», набрав 50 баллов, поднимается на шестую строчку.