28 декабря 2020 (01:08)

«Беерсхот» с Вороговским проиграл самому титулованному клубу Бельгии

В матче 19-го тура чемпионата Бельгии «Беерсхот», в составе которого выступает казахстанский защитник Ян Вороговский, на выезде сыграл против «Андерлехта», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась поражением «Беерсхота» со счетом 0:2, голы у победителей забили Лукас Нмеча (32-я минута) и Пол Мукаиру (71-я).

Вороговский вышел на матч с самым титулованным клубом Бельгии в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте встречи. Для футболиста сборной Казахстана эта игра стала 12-й в текущем сезоне, в его активе есть один забитый мяч.

Таким образом, «Беерсхот» потерпел третье поражение подряд и с 28-я очками завершил год на седьмом месте турнирной таблицы.