14 февраля 2021 (22:53)

«Беерсхот» отправил Вороговского в запас и проиграл после голов на 90 и 94 минутах

Бельгийский «Беерсхот», за который выступает защитник сборной Казахстана Ян Вороговский, принимал на своем «Мехелен» в матче 26-го тура чемпионата Бельгии, сообщает Sports.kz.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но в начале второй половины матча счет был открыт: Рафаэль Хольцхаузер вывел хозяев вперед на 51-й минуте. «Беерсхот», к своему сожалению, не удержал победный счет и пропустил голы на 90-й и 94-й минутах, потерпев досадное поражение — 1:2.

Отметим, Вороговский шестой подряд матч чемпионата начал на скамейке запасных и на поле не вышел.

После 27-и проведенных игр «Беерсхот» с 37-ю очками идет на 10-й строчке турнирной таблицы. «Мехелен», набрав 39 баллов, занимает 8-е место.