SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 сентября 2020 (20:16)

«Бедные думают, зачем из азиатского отбора перешли в европейский». Белорусский комментатор — о казахстанских клубах и сборной Казахстана

«Бедные думают, зачем из азиатского отбора перешли в европейский». Белорусский комментатор — о казахстанских клубах и сборной Казахстана

Комментатор телеканала «Беларусь 5» Александр Цвечковский в эфире программы «На грани фола. Футбольное обозрение» обсудил казахстанский футбол после матча Казахстана и Беларуси (1:2) в Лиге наций, сообщает Sports.kz.

— Я тоже, кстати, Казахстану больше перевеса отдавал. Но, мне кажется, у нас ассоциации с [казахстанским] клубным футболом, а там легионеры сплошные играют. Поэтому сборная с клубным футболом Казахстана не ассоциируется, наверно. 

Там легионеры делают погоду во всех командах Казахстана. В хоккейном минском «Динамо» у нас тоже полсостава белорусов, а делают погоду иностранцы. Легионеры делают погоду в чемпионате Казахстана. И сборная Казахстана всегда слабая была. Сейчас они там бедные думают, зачем из азиатского отбора перешли в европейский, там они хотя бы выходили куда-то. 

«Команда настолько медленная». Белорусский эксперт назвал светлое пятно в составе сборной Казахстана 

Фото: скриншот из видео sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх