28 декабря 2019 (18:45)

«Байтерек» одержал вторую победу в матче чемпионата РК

МФК «Байтерек» во втором матче кряду переиграл МФК «Каспий» со счетом — 6:5, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Перенесенная игра 24-го тура территориальных соседей стала очень драматичной. После первого тайма хозяева повели в счете — 2:1. К 26-й минуте игроки «Байтерека» увеличили преимущество — 4:2. Затем за дело взялись подопечные Евгения Басенко и уже гости вышли перед — 4:5. Но в самой концовке игры хозяева провели два гола и вырвали победу. Автором победного гола стал Николай Забродин.

МФК «Байтерек» набирает шесть очков в турнирной таблице.

«Байтерек» — «Каспий» 6:5 (2:1)
Голы: Клинков 6, 40, Абдугалиев 14, Галиев 23, Шевцов 26, Забродин 38 — Каракулов 16, 31, Текеев 25, 35, Жумаханов 29
Судьи: Галаев (Костанай), Грищенко (Рудный)
28 декабря 2019 г. Уральск. «Орал». 300 зрителей.