Бауыржан Турысбек назвал победителя и счет матча КПЛ «Елимай» — «Астана»

Бывший игрок сборной Казахстана Бауыржан Турысбек поделился со Sports.kz мнением о предстоящем матче 23 тура Казахстанской Премьер-Лиги между семейским «Елимаем» и столичной «Астаной».
— Это один из самых интересных матчей тура, в котором встречаются клубы претендующие на самые высокие места в чемпионате. Нас ждет очень хороший футбол в исполнении команд с обилием голов. Так как сейчас «Астана» набрала очень приличный ход, я ожидаю её победы. Я думаю, что матч закончится со счётом 1:2 или 1:3 в пользу столичной команды, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Семее и начнется в 16:00.
Прямая трансляция матча «Елимай» — «Астана» и еще двух игр КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 30 декабря, 2025
- 23:20Футбол
Главный тренер «Хартса» сделал заявление о трансфере Ислама Чеснокова - 22:59Футбол
Стал известен бюджет новичка КПЛ - 22:57Футбол
Столичный клуб КПЛ попрощался с игроком сборной Казахстана - 22:40Футбол
КФФ рискует потерять контроль над сборной Казахстана1 - 22:39Футбол
Казахстанский футболист перешел в испанский клуб - 21:53Футбол
Тимур Кападзе занял место в топе мирового рейтинга - 21:50ФутболПокинувший дебютанта еврокубков из КПЛ игрок высказался о камбэке в Европу
- 21:24Футбол
Клуб из Европы вступил в борьбу за чемпиона Казахстана1 - 21:07Футбол
«Ливерпуль» официально расстался с тренером на фоне кризиса - 20:55Футбол
Дебютант еврокубка из КПЛ изучает экс-игрока сборных Португалии и Сербии













