10 марта 2020 (20:18)

Бауыржан Исламхан забил свой первый гол за «Аль-Айн»

Казахстанский полузащитник Бауыржан Исламхан отметился первым голом в составе «Аль-Айна» из ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Это случилось в полуфинальном матче Кубка президента ОАЭ, в котором «Аль-Айн» в гостях играет с клубом «Аль-Шаржа». Исламхан отличился на 32-й минуте, сделав счет в матче 2:1 в пользу своей команды. Идет первый тайм.

Напомним, Исламхан перешел в «Аль-Айн» 1 февраля. До этого матча он провел восемь игр, в которых отдал три результативные передачи. Причем дважды Бауыржану удалось ассистировать в одной игре — против «Хатты». В предыдущем матче Кубка президента ОАЭ «Аль-Айну» удалось забить в ворота соперника шесть мячей, однако тогда ни в одном из них Исламхану поучаствовать не удалось.