24 октября 2020 (01:05)

Бауыржан Исламхан сыграл первый матч за свой клуб в новом сезоне

Клуб полузащитника сборной Казахстана Бауыржана Исламхана «Аль-Айн» сыграл вничью с ФК «Шабаб Аль-Ахли» (Дубай) в матче второго тура чемпионата ОАЭ, сообщает Sports.kz.

Счет на 56-й минуте матча открыл нападающий «Аль-Айна» Коджо Лаба, на 75-й минуте Юсеф Жабер забил ответный мяч, установив окончательный итог встречи — 1:1. Исламхан начал встречу на скамейке запасных и вышел на замену на 44-й минуте. Для Бауыржана это первая игра за «Аль-Айн» в новом сезоне.

Отметим, что казахстанский полузащитник пропустил матча первого тура чемпионата по причине травмы. «Аль-Айн» без казахстанца победил «Аль-Фуджайру» — 2:0.