SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 января 2018 (22:48)

Бауржан Джолчиев присоединился на сборах к «Астане»

Бауржан Джолчиев присоединился на сборах к «Астане»

В тренировочный лагерь «Астаны», проводящей сбор в ОАЭ, на просмотр прибыл экс-футболист национальной сборной Казахстана 27-летний Бауржан Джолчиев, в сезонах 2014-2015 гг. уже выступавший в составе столичного клуба.

Президент «Астаны» Саян Хамитжанов прокомментировал клубной пресс-службе данное событие: «Мы не практикуем просмотры футболистов, предпочитая наблюдать за игроками, „вести“ их и затем точечно подписывать. Однако в случае с Бауржаном сделали исключение. Этот футболист внес большой вклад в прорыв нашего клуба в 2015 году, когда впервые в истории казахстанского футбола „Астана“ пробилась в групповую стадию Лиги Чемпионов УЕФА. Уверен, что Бауржан своим трудом и отношением к тренировкам докажет тренерскому штабу клуба и футбольной общественности страны свою состоятельность и вновь сможет радовать своей игрой наших болельщиков. Я лично верю в Бауыржана и считаю, что он в состоянии вернуться к тому уровню игры, что демонстрировал когда-то».

Напомним, что в составе «Астаны» Джолчиев провел 69 матчей, в которых отличился 15 голами и 9 результативными передачами. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх