Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
7 ноября 2024 (10:22)

Батыру Джукембаеву нашли в соперники стопроцентного нокаутера

Батыру Джукембаеву нашли в соперники стопроцентного нокаутера

Обозреватель бокса и автор YouTube-канала LDUBB Boxing Буг Уильямс назвал оппонента, с которым мог бы провести один из следующих боев казахстанский боксер Батыр Джукембаев (23-1, 17 КО), пишет Sports.kz.

По мнению Уильямса, им является американец Гэри Антуан Расселл (17-1, 17 КО), недавно вошедший в топ-5 рейтинга WBA в первом полусреднем весе.

«Гэри Антуан Расселл вошел в новый рейтинг WBA в 140 фунтах под четвертым номером. Расселл также является обязательным претендентом WBC для победителя боя Альберто Пуэльо — Сандор Мартин. Возвращение Расселла в бою против 11-го номера, левши Батыра Джукембаева, или занимающего 15-е место Батыра Ахмедова, было бы крутым», — написал он в соцсети Х.

Напомним, что Батыр Джукембаев свой последний на сегодняшний день поединок провел 22 мая в Плант-Сити (штат Флорида, США). В нем он нокаутировал в пятом раунде украинца Ивана Редкача (24-8-1, 19 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх