SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 марта 2021 (16:38)

Батыр Джукембаев сразится против пуэрториканского нокаутера с 16 победами

Батыр Джукембаев сразится против пуэрториканского нокаутера с 16 победами

По информации ряда зарубежных источников, казахстанский боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев (18-0, 14 KO) в своем следующем бою сразится с пуэрториканским проспектом Сабриэлем Матиасом (16-1, 16 КО), сообщает Sports.kz.

Поединок запланирован на май, при этом точное место проведения пока не называется. Планируется, что победитель боя Джукембаев — Матиас станет вторым в рейтинге IBF и затем сразится с лучшим в противостоянии Льюис Ритсон (21-1, 12 КО) — Йеремиас Понсе (27-0, 17 КО) — этот бой уже будет элиминаторным и определит обязательного претендента на титул чемпиона мира IBF в первом полусреднем дивизионе.

Напомним, что не так давно Батыр Джукембаев начал тренироваться в США под руководством известного тренера Мэнни Роблеса.

Последний на сегодняшний день бой казахстанца состоялся в Монреале 25 января 2020 года, в нем он нокаутировал мексиканца Рикардо Лару (22-8, 10 КО). Что касается Матиаса, то он боксировал в октябре в американском Анкасвилле — заставил сдаться местного бойца Малика Хоукинса (18-1, 11 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх