SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 февраля 2021 (09:23)

Батыр Джукембаев пригласил в команду экс-тренера Энди Руиса и менеджера чемпиона мира

Батыр Джукембаев пригласил в команду экс-тренера Энди Руиса и менеджера чемпиона мира

Стало известно, под чьим руководством будет тренироваться в США перспективный казахстанский боксер Батыр Джукембаев (18-0, 14 KO), сообщает Sports.kz.

Не так давно непобежденный спортсмен объявил о начале нового этапа в карьере и поменял «прописку», решив перебраться в Америку. Последнее время Батыр готовился к боям в Москве (Россия) под руководством белорусского специалиста Андрея «Бупаса» Ивичука.

Как стало известно, в Штатах Джукембаев начнет сотрудничество с известным тренером Мэнни Роблесом, в прошлом работавшим с экс-чемпионом мира в супертяжелом весе Энди Руисом. Также Роблес в настоящее время тренирует непобежденного нокаутера из Украины Сергея Богачука.

Кроме того, дела казахстанца будет вести менеджер Рик Мириджиан. В числе его подопечных — топовый проспект Верджил Ортис-младший и объединенный чемпион мира в первом полусреднем весе Хосе Карлос Рамирес.

Напомним, что всю свою профессиональную карьеру Батыр Джукембаев выступал под баннером канадского промоушна Eye of the Tiger Management. Пока неизвестно, продолжит ли боксер работу с этой компанией.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх