Батыр Джукембаев объявил о новом этапе

Казахстанский боксер Батыр Джукембаев (24-1, 17 КО) рассказал о начале нового этапа, сообщает Sports.kz.
«Америка. Новый этап. Мы начали», — написал Джукембаев на своей странице в Instagram, показав видеофрагмент тренировки на пляже. Посмотреть ролик можно ниже.
Напомним, свой последний бой Батыр Джукембаев провел в апреле в Астане: казахстанец победил единогласным решением судей британского боксера Кейна Гарднера (17-5, 7 КО). Это был первый поединок Джукембаев с мая 2024 года, когда он сразился с украинцем Иваном Редкачем (24-8-1, 19 КО) и победил его техническим нокаутом в пятом раунде.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 21 октября, 2026
- 22:29Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном обернулся бой Узбекистан — Украина на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 22:29Бокс/ММА
Волков предложил приготовить узбекский плов с Волкановски - 22:25Бокс/ММА
Сменившая гражданство чемпионка Европы по боксу приехала в Казахстан - 22:16Бокс/ММА
«Выращивали эту курицу». Петр Ян высказался об О’Мэлли - 22:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан «зажег» с девушкой на свадьбе. Видео - 21:46Бокс/ММА
Александр Волков выбрал лучшего между Олегом Тактаровым и Федором Емельяненко - 21:43Бокс/ММА
Бой Казахстан — Кыргызстан с нокдауном состоялся на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 20:46Бокс/ММА
Возвращение Махачева в UFC оказалось под вопросом - 20:09Бокс/ММА
Мераб Двалишвили принял решение по поединку с Генри Сехудо - 20:02Бокс/ММА
Нокаутом в первом раунде закончился бой узбекистанского боксёра на юниорском ЧМ-2026. Видео














