«Батьке и Нурсултану Абишевичу впору стряхивать слезу». Будет ли у «Барыса» третья победа на выезде подряд знает эксперт

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Динамо» Минск н своем льду примет казахстанский «Барыс», передает Sports.kz.
«Представители бывших братских республик, а ныне независимых государств, в последнее время играют так, что и Батьке Луке, и Нурсултану Абишевичу впору стряхивать скупую мужскую слезу, глядя на игру и результаты своих команд. При этом минчане в целом идут лучше казахстанцев, но связано это с тем, что их все-таки меньше в текущем сезоне „штормило“.
Теперь два таких достойных друг друга соперника сойдутся в очной схватке. А поскольку они достойны друг друга, то и игра будет равной, а результат — „ноздря в ноздрю“. Но ничья у нас сейчас может быть только в основное время, и именно такой результат и хочется предположить к финальной сирене. Дальше, по моему мнению, должны победить гости. Потому что соперники в последнее время выигрывают друг у друга сериями по два матча. Два предыдущих раза выиграли „зубры“, теперь по идее пришло время выигрывать „барсам“.
Итак, ничья в основное время, и дальнейшая победа гостей. Надеюсь, минские болельщики за свои деньги получат все тридцать три удовольствия, а матч завершился глубокой ночью на каком-нибудь тридцать четвертом буллите», — подытожил эксперт.
Напомним, что встреча состоится завтра в Минске и начнется в 22:10 по астанинскому времени.
Алексей Шевченко определил главного героя выездных побед «Барыса» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Вообще сопернику шансов не дали». Всеволод Логвин о разгроме «Авангарда» и целях «Барыса»
«Я здесь, чтобы забивать». Джастин Бэйли рассказал о своих целях и популярности в «Барысе»
Аншлаг на трибунах, Михаил Кравец против бывшей и борьба за топ-3. Сколько очков наберёт «Барыс» в предстоящей домашней серии1
«С приходом североамериканцев клуб прибавил в атаке и преобразился». Роман Савченко спрогнозировал выступление «Барыса» в домашней серии игр КХЛ
Комментарии
- 11 октября, 2026
- 02:49Хоккей
«Вашингтон Кэпиталз» сообщил о смерти экс-нападающего - 02:27Хоккей
Разгромная победа «Барыса» обернулась критикой наставника «Авангарда» - 02:13Хоккей
«Кравец — топ!» Третья победа подряд «Барыса» в КХЛ вызвала восторг - 02:03Хоккей
В России захотели увидеть Разина в другом клубе КХЛ - 01:50Хоккей
В России отреагировали на разгромную победу «Барыса» над «Авангардом» - 01:46Хоккей
Наставник «Вашингтона» отреагировал на четыре матча Овечкина без голов - 01:05Хоккей
В КХЛ сделали заявление о будущем Овечкина после «Вашингтона» - 01:02Хоккей
Кравец разобрал разгром «Авангарда» и отметил надежную игру «Барыса» в обороне - 00:28Хоккей
Клуб НХЛ узнал последствия травмы российского голкипера - 10 октября, 2026
- 23:23Хоккей
Хоккеист «Барыса» официально установил снайперский рекорд сезона КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана













