2 сентября 2019 (00:53)

БАТЭ после вылета от «Астаны» «горел» 0:3 к 19-й минуте в чемпионате Беларуси и проиграл

Борисовский БАТЭ потерпел поражение в матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

Уже к 19-й минуте БАТЭ проигрывал в гостях «Минску» со счетом 0:3 — забили Евгений Чаговец, Иван Бахар и Ярослав Яроцкий. В итоге борисовчане смогли отыграть два мяча — во втором тайме отличились Станислав Драгун и Александар Филипович, однако для того, чтобы уйти от поражения, этого оказалось недостаточно — 2:3.

Напомним, БАТЭ был соперником «Астаны» в борьбе за выход в группу Лиги Европы. Первый матч в Казахстане завершился крупной победой «Астаны», но в ответной игре болельщикам столичной команды пришлось поволноваться — БАТЭ в итоге выиграл 2:0, но не прошел дальше.

«Это просто убийственно». Рио Фердинанд высказался о матчах «МЮ» с «Астаной»