23 августа 2019 (20:36)

«БАТЭ действовал лучше». В Беларуси удивили комментариями после разгрома от «Астаны»

Белорусский портал Ont.by счел, что БАТЭ действовал лучше в матче с «Астаной», по крайней мере в начале игры, а казахстанский клуб победил за счет лучшей реализации, сообщает Sports.kz.

«Начало игры не предвещало проблем. БАТЭ действовал лучше и создал несколько голевых моментов. Но, в отличие от белорусов, „Астана“ свои возможности использовала. На 23-й минуте счёт открыл лидер хозяев, хорватский полузащитник Марин Томасов. До перерыва Юрий Логвиненко увеличил перевес хозяев. Во втором тайме „Астана“ играла ещё сильнее, результатом этого стал третий гол хозяев: пенальти реализовал Рунар Сигурьонссон. Поздней ночью борисовчане вернулись домой и уже сегодня начнут подготовку к следующим матчам», — пишет портал.

Напомним, в первом матче плей-офф Лиги Европы «Астана» на своем поле добилась уверенной победы над БАТЭ — 3:0. Ответная игра команд пройдет в Борисове 29 августа, а победитель противостояния выйдет в группу Лиги Европы.

«Дать им всем п**ды». Как в Беларуси отреагировали на разгром БАТЭ от «Астаны»