«Барысу» сообщили хорошую новость на выездной матч КХЛ

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч КХЛ между новосибирской «Сибирью» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Сибирь“ располагается на десятой позиции Восточной конференции и имеет в своем активе всего восемь очков. Старт сезона для команды, конечно, получился неудачным и очень непростым. Клубу с большим трудом доставались победы, а во многих встречах он смотрелся хуже своего визави. К слову, вследствие плачевных результатов руководством было принято решение попрощаться с главным тренером, Вадимом Епанчинцевым, а его место был приглашен Вячеслав Буцаев. Напомним, что до этого „снеговики“ потерпели три поражения подряд. На выезде они не совладали с „Барысом“ (4:6), „Металлургом“ (3:4), а также проиграли „Салавату“ со счетом 2:5.
„Барыс“ находится на седьмой позиции Восточной конференции и опережает своего соперника буквально на три балла. Нельзя сказать, что команда выступает гораздо лучше, однако она смотрится, действительно, мощнее, нежели в прошлом сезоне. Напомним, что после победы над „Сибирью“ астанчане на своем льду успели расправиться с „Адмиралом“ (3:0), но в заключительном противостоянии с „Локомотивом“ все же потерпели неудачу со счетом 1:5, при этом отметившись лишь одной заброшенной шайбой. Стоит сказать о том, что наиболее провальным в исполнении „барсов“ пока что является стартовый отрезок, в котором они имеют соотношение 4:10 по забитым и пропущенным голам.
На наш взгляд, „Барыс“ в этом противостоянии может рассчитывать на очки. Команды встречались не так давно в Астане, и тогда нынешние гости доказали свое превосходство со счетом 6:4. Плюс ко всему, у новосибирцев сменился главный тренер, поэтому им понадобится время, чтобы перестроиться и адаптироваться к новой системе игры. Думаем, что предстоящая встреча точно получится для „снеговиков“ непростой.
Прогноз — „Барыс“ не проиграет», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не выход в элиту, безусловно, будет провалом для сборной». Юрий Петухов оценил расширенный состав и соперников Казахстана на ЧМ-2026
«Работать нужно начать уже сейчас». Сергей Шавернев оценил сезон, продление Кравца и перспективы «Барыса»1
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством4
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?6
Комментарии
- 15 апреля, 2026
- 00:41Хоккей
«Барыс» ведет переговоры с новым вратарем - 14 апреля, 2026
- 21:02ХоккейМихайлис прокомментировал победу «Металлурга» над «Торпедо» в Кубке Гагарина
- 18:11Хоккей
Александр Овечкин подпишет контракт с «Вашингтон Кэпиталз» - 18:08Хоккей
Казахстан поставил цель вернуться в элиту чемпионата мира по хоккею - 17:58Хоккей
Наставник сборной Казахстана оценил шансы Орехова и Михайлиса сыграть на ЧМ-2026 - 17:19Хоккей
В Госдуме России высказались о будущем Александра Овечкина - 16:55Хоккей
Эксперт объяснил, почему Никита Михайлис проводит свой лучший сезон в КХЛ2 - 12:52Хоккей
Узбекистан со счетом 28:3 выиграл второй матч на чемпионате мира по хоккею2 - 11:57ХоккейОпубликовано расписание матчей сборной Казахстана на юношеском чемпионате мира
- 11:01Хоккей
«Здесь нельзя „пешком“ играть». Кравец объяснил уход Волкова из «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?











