25 сентября 2019 (22:13)

«Барыс» забросил две шайбы за минуту и победил на выезде магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.

Казахстанскому клубу удалась быстрая шайба, уже на четвертой минуте отличился Джесси Блэкер. С минимальным перевесом астанчан завершился первый период. Во втором усилиями Павла Дорофеева россияне счет сравняли. Все должно было решиться в третьей двадцатиминутке, где Никита Михайлис и Роман Старченко за одну минуту принесли победу гостям. 3:1 — сильнее казахстанцы.

В пятницу «Барыс» на выезде сыграет с челябинским «Трактором».

«Металлург» (Магнитогорск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)