19 февраля 2023 (02:08)

«„Барыс“ забрал своё». Российское СМИ разобрало матч КХЛ

Российский сайт Championat.com подвел итоги матча «Куньлунь Ред Стар» — «Барыс» — 1:2 ОТ, передает Sports.kz.

«Барыс» победил на выезде после двух подряд домашних поражений в КХЛ

«В Мытищах играли две команды, потерявшие шансы на плей-офф — „Куньлунь“ и „Барыс“. Несмотря на то что соперникам уже нечего терять, игра получилась малорезультативной, хотя и незакрытой. Гости открыли счёт на 33-й минуте, а затем имели много возможностей увеличить преимущество, но великолепный матч в воротах „Куньлуня“ провёл Мэтт Джурасик.

В результате за геройства американского голкипера (35 сейвов) „драконы“ отблагодарили на 57-й минуте, сумев сравнять счёт. Однако уже в начале овертайма „Барыс“ забрал своё, когда Никита Михайлис реализовал большинство», — пишет СМИ.

Отметим, что 20 февраля «Барыс» на выезде встретится с омским «Авангардом».

Какое место занимает «Барыс» в КХЛ после победы над «Куньлунь Ред Стар»