11 августа 2019 (19:36)

«Барыс» выиграл четыре матча из четырех и стал победителем Кубка Президента РК

В заключительном матче Кубка Президента Казахстана по хоккею столичный «Барыс» принимал уфимский «Салават Юлаев», пишет Sports.kz.

Еще до начала поединка казахстанский клуб стал победителем турнира, тем не менее, от него ждали победу. В первом периоде счет открыл Никита Михайлис, во втором его сравнял Максим Майоров. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где все вышло достаточно упорно и заброшенных шайб не было. Овертайм ничего не изменил, а в серии буллитов сильнее оказались казахстанцы.

Таким образом, «Барыс» в пятый раз выиграл Кубок Президента Казахстана с четырьмя победами в четырех матчах.

«Салават Юлаев» (Уфа, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)