21 сентября 2021 (21:48)

«Барыс» вел в счете и проиграл московскому ЦСКА в домашнем матче КХЛ. Видео

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома сыграл против московского ЦСКА, пишет Sports.kz.

Юрий Михайлис выставил следующий состав: Ортио (Бояркин) — Морроу-Диц, Михайлис-Волк-Лилья; Альсинг-Мартинссон, Старченко-Куник-Фрэттин; Шалапов-Данияр, Томас-Бергулнд-Шестаков; Асетов-Гурков-Петухов, Шайхмедденов-Мусоров.

Первый период остался за хозяевами благодаря шайбе Никиты Михайлиса, во втором ничего не изменилось, все должно было решиться в третьем, где Константин Окулов воспользовался оплошностью Йони Ортио и выровнял положение (видео ниже), игра перешла в овертайм, а там забросили гости. 2:1 — сильнее ЦСКА.

25 сентября «Барыс» дома примет новосибирскую «Сибирь».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — ЦСКА (Москва, Россия) 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)