5 марта 2019 (01:02)

«Барыс» ведя 3:0 упустил победу в основное время в четвертом матче плей-офф КХЛ с «Торпедо»

Нижегородскому «Торпедо» удалось совершить камбэк в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Гагарина с астанинским «Барысом», сообщает Sports.kz.

В Нижнем Новгороде «Барыс» имел комфортное преимущество, однако упустил победу — казахстанцы уже к 17-й минуте вели со счетом 3:0, но хозяевам удалось отыграться. Основное время матча в итоге завершилось ничьей — 4:4. У «Барыса» отличились Патрис Кормье (8-я минута), Павел Акользин (15-я), Мэттью Фрэттин (17-я) и Кертис Волк (50-я), а в составе «Торпедо» по шайбе забросили Антон Волченков (31-я), Михаил Варнаков (37-я), Дамир Жафяров (58-я) и Денис Паршин (59-я). Сейчас идет овертайм.

Напомним, в серии «Барыс» пока ведет 2-1.