SPORTS.KZ
28 февраля 2019 (23:09)

«„Барыс“ устроил кубковый триллер». Что пишут о победе казахстанского клуба

«„Барыс“ устроил кубковый триллер». Что пишут о победе казахстанского клуба

Сайт Vesti.ru опубликовал заметку по итогам матча плей-офф Кубка Гагарина между астанинским «Барысом» и нижегородским «Торпедо» — 5:4 ОТ.

«Матчем между казахстанским „Барысом“ и нижегородским „Торпедо“ продолжился игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Соперники играли повторную встречу в Кубке Гагарина и на сей раз хозяевам не удалось победить волжан без проблем. Счет 5:4 в пользу „барсов“ был установлен в овертайме.

„Торпедо“ начало встречу блестяще: на 1-й минуте счет открыл Волченков, а к 26-й гости вели 4:0! Отличились также Варнаков, Саболич и Ильин. Но во второй половине матча хозяева бросились в погоню и она им удалась: Сагадеев, Шевченко, Дитц и Фрэттин к 58-й минуте сумели восстановить равновесие.

Камбэк соперник произвел на гостей удручающее впечатление и в дополнительное время окрыленные хозяева смогли добить конкурента. Решающий гол на 62-й минуте встречи забил Старченко. Счет в серии стал 2:0 в пользу „Барыса“ и теперь команды переезжают в Нижний Новгород, где пройдут две следующие встречи», — пишет СМИ в тексте с заголовком «Хоккейные „Барыс“ и „Торпедо“ разыграли кубковый триллер».

Напомним, казахстанский клуб уступал по ходу поединка 0:4, в итоге вырвав победу в овертайме благодаря броску Романа Старченко.

«Барыс» — «Торпедо» 5:4 ОТ. Включили супер режим и победили, или все в шоке

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх