3 октября 2018 (21:44)

«Барыс» — ЦСКА 2:3 ОТ. Обидное поражение

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил московскому ЦСКА в оветайме — 2:3.

Несмотря на большое количество бросков первый период остался без заброшенных шайб. Собственно вторая часть игры была похожа на первую, только в ней была заброшена одна шайба, ее автором стал защитник гостей Артём Блажиевский. В заключительной двадцатиминутке счет сравнял Павел Акользин, Сергей Андронов вновь вывел гостей вперед, но Брэндон Боченски перевел игру в овертайм, где сильнее были москвичи.

В воскресенье «Барыс» примет братиславский «Слован».