1 ноября 2018 (21:56)

«Барыс» — «Трактор» 3:4 ОТ. Две шайбы за минуту, или Чудо-спасение и неожиданное поражение

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома уступил челябинскому «Трактору» в овертайме — 3:4.

Хозяева долго мучиться не стали, уже на третьей минуте забросил Антон Сагадеев, но довольно быстро Йонас Энлунд его сравнял. Второй период остался за гостями, единственную шайбу провел Антон Глинкин, тем самым выведя гостей вперед перед заключительной двадцатиминуткой. Третья часть игры получилась напряженной, и многое могло решить удаление, заработанное Хенриком Карлссоном, это помогло Александру Рыбакову увеличить разрыв, однако Даррен Диц за минуту до завершения его сократил, а через несколько секунд уровнял шансы Патрис Кормье. В овертайме же в итоге сильнее оказались челябинцы. 4:3 — победа «Трактора».

3 ноября «Барыс» на выезде сыграет с минским «Динамо».

Континентальная хоккейная лига

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Трактор» (Челябинск, Россия) 3:4 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 0:1)