10 марта 2019 (19:14)

«Барыс» — «Торпедо» 3:2. Валидольный матч, или Казахстан идет дальше!

В седьмом матче 1/4 плей-офф Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» дома переиграл нижегородское «Торпедо» — 3:2.

Шайба Даррена Дица уже на первой минуте игры не помогла астанчанам выиграть стартовый период, Антон Волченков уравнял шансы на успех. Во второй части игры хозяева усилиями Мэттью Фрэттина снова вышли вперед, но гости сравняли счет усилиями Дмитрия Сёмина. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Диц принес своей команде победу. 3:2 — «Барыс» идет дальше.

Таким образом, «Барыс» выходит в следующий раунд и встретится там с омским «Авангардом».

Континентальная хоккейная лига (плей-офф)

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Торпедо» (Нижний Новгород, Россия) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)