10 декабря 2021 (20:52)

«Барыс» совершил грандиозный камбэк за шесть минут в матче КХЛ. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» проводит очередной домашний матч регулярного чемпионата КХЛ, соперником выступает китайский «Куньлунь Ред Стар», передает Sports.kz.

«То в плей-офф не попадете». «Барыс» получил ультиматум от Алексея Шевченко

Второй период начался для астанчан очень неудачно, уже в дебюте двадцатиминутки они пропустили две шайби и начали «гореть» со счетом 0:3. Но, что удивительно уже ближе к середине периода казахстастанские хоккеисты собрали волю в кулак. Его Петухов на 8-й минуте размочил счет, на 11-й Роман Старченко сократил счет до минимального, а уже на 13-й минуте Линден Вей помог «Барсам» сотворить невозможное — 3:3.

Напомним, что астанчане идут на девятом месте Восточной конференции и претендуют на плей-офф.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz