«Барыс» сообщил о травме своего лидера и готовности новичка сыграть с «Амуром»

Казахстанский «Барыс» рассказал новости о составе команды перед матчем КХЛ с хабаровским «Амуром», передает Sports.kz.
«В понедельник в расположение команды прибыл нападающий Якоб Берглунд. Он прошёл все необходимые медицинские процедуры и может уже сегодня дебютировать в составе „Барыса“. Под вопросом участие в предстоящем поединке Романа Старченко, который получил повреждение в противостоянии с „Металлургом“», — гласит сообщение пресс-службы столичного клуба.
Напомним, матч «Барыс» — «Амур» состоится сегодня в Нур-Султане и будет показан на телеканале «Qazsport». Прямая трансляция начнется в 19:30 по времени Нур-Султана. Ранее подопечные Юрия Михайлиса уступили «Салавату Юлаеву» (1:5) и «Металлургу» (1:2).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
Комментарии
- 2 ноября, 2026
- 14:47Хоккей
В России прокомментировали возвращение Александра Овечкина в сборную России - 14:14Хоккей
В Финляндии усомнились в возвращении России на чемпионаты мира по хоккею - 14:06Хоккей
Экс-президент IIHF озвучил последствия допуска российских хоккеистов - 14:00Хоккей
Наставник «Барыса» поднялся в рейтинге тренеров КХЛ - 12:53Хоккей
Голкипер клуба НХЛ эмоционально высказался в адрес Овечкина - 11:29ХоккейКазахстанский клуб официально назначил нового главного тренера
- 10:47Хоккей
Неудача Александра Овечкина привлекла внимание американского СМИ - 10:29Хоккей
Президент IIHF отреагировал на решение CAS по возвращению России - 10:24Хоккей
Озвучены последствия приезда Александра Овечкина в КХЛ - 09:47Хоккей
Экс-игрок клубов НХЛ дал прогноз на выступление России на чемпионате мира
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













