SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 января 2020 (13:00)

«„Барыс“ — сильнейшая команда Восточной конференции КХЛ». Владимир Вуйтек объяснил почему

«„Барыс“ — сильнейшая команда Восточной конференции КХЛ». Владимир Вуйтек объяснил почему

Хоккейный эксперт сайта Legalbet Владимир Вуйтек предлагает ставку на победу «Барыса» в матче КХЛ.

«„Барыс“ в этой игре должен побеждать, тем более он играет на своём льду. „Салават Юлаев“ разочаровал своим выступлением в Кубке Шпенглера, да и в КХЛ недавно были зафиксированы поражения от Локомотива и московского „Динамо“. Правда, Уфа смогла обыграть лидера Запада, ЦСКА, но всё-таки „Барыс“ сейчас в лучшей форме и показывает хорошие результаты как дома, так и на выезде. Считаю, что „Барыс“ на данный момент — сильнейшая команда Восточной конференции.

Конечно, „Салават“ поборется и создаст трудности „Барысу“, тем более что в большинстве случаев казахстанская команда обыгрывает соперника в упорной борьбе. В этой игре также „Барысу“ будет непросто, но домашняя площадка повлияет на результат.

Команды в этом сезоне встречались в Уфе, и тогда „Барыс“ выиграл (2:1), и сейчас я ожидаю похожей разницы шайб, только, скорее всего, их будет больше. Думаю, „Барыс“ выиграет со счётом 3:2 или 4:3. Барыс способен забросить больше двух шайб на своём льду.

Не думаю, что „Салават“ удивит, как в недавней игре против ЦСКА, где армейцы были фаворитами, но проиграли (2:4). В той игре нападающий уфимской команды Тему Хартикайнен сумел забросить три шайбы и отдать голевую передачу, да и в целом это игрок, который является лидером атак „Салавата“. „Барыс“ подготовится к его игре и сможет грамотно сыграть в обороне против финского форварда.

Конечно, не всегда побеждает фаворит, но сейчас более сильный „Барыс“ должен победить в основное время», — ставку можно сделать здесь.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Салават Юлаев»  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх